ECOLE ANGLAISE DU XIXE SIECLE Portrait... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXE SIECLE Portrait d'une dame au chapeau Huile sur toile H. 73,3 - L. 63,5 cm Rentoilage, craquelures, soulévements
Mes ordres d'achat