ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle Paysage... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Quart du XIXe siècle Paysage à la cascade Huile sur panneau Monogrammé et daté en bas à droite « P.F. 1821 » H. 17 - L. 21,2 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration à motif de palmettes.
Mes ordres d'achat