ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIECLE 1- La Sainte... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIIe SIECLE 1- La Sainte Famille en chemin Huile sur cuivre (Manques ; petits trous ; ancien vernis encrassé) H. : 22,3 cm - L. : 16,2 cm 2- Saint Joseph et l'enfant Jésus Huile sur cuivre (Quelques manques ; petites restaurations ; ancien vernis encrassé) H. : 22,5 cm - L. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat