CRAPELET Louis-Amable (1822-1867) Paysage... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
CRAPELET Louis-Amable (1822-1867) Paysage de l'Atlas Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "Am. Crapelet" Pliures, encadrée sous verre 22x32 à vue
Mes ordres d'achat