Paire de vases de forme ovoïde sur piédouche... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases de forme ovoïde sur piédouche en porcelaine émaillée bleu, monture argent à décor de frises de perles, de fleurs et d'entrelacs. Poinçon tête de Minerve M.O : Risler et Carré - Paris Poids brut:1080,6 gr - H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat