Ensemble en métal argenté composé : - d'un... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en métal argenté composé : - d'un huilier/vinaigrier la tige et la base guillochées, un écusson central aveugle, carafes et bouchons en verre gravés de guirlandes. Poinçon d'orfèvre : Franche et Frenais. - moutardier en cristal gravé de motifs floraux, la base à section carrée quatripode. Ht. : 13.50 cm - Usure.
Mes ordres d'achat