GRUHIER Service à thé/café en métal argenté,... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GRUHIER Service à thé/café en métal argenté, la panse à pans coupés, la base et le bord des couvercles godronnés, prises en bois, il est composé d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Poinçon d'orfèvre. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat