Six couverts à dessert en métal comprenant... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Six couverts à dessert en métal comprenant six fourchettes et six cuillères, les manches à décor de fleurettes en émaux cloissonés. Dans un écrin signé "Cloisonne Spoon".
Mes ordres d'achat