ERCUIS Seau à champagne en métal argenté,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
ERCUIS Seau à champagne en métal argenté, modèle GALET. Poinçon d'orfèvre Ercuis France sur l'un des pieds. Ht. : 26.50 cm - Diam. : 21.70 cm - Rayures d'usage - Dans sa boîte d'origine (acc.).
Mes ordres d'achat