Lot d'argenterie comprenant : - un coquetier,... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un coquetier, une tassr et une timbale (poinçon minèrve 925 et poinçon d'orfèvre) - Trois à verres à liqueur, travaille russe (poinçon 875) et français ( poinçon minèrve 925) - Une cuillère en argent (poinçon minèreve 925) On y joint 4 verres à pied, une saucière et une cuillière en métal argenté
Mes ordres d'achat