Deux couverts de voyage pliants : cuiller... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux couverts de voyage pliants : cuiller et fourchette, en argent, poinçon de titre coq Paris 800 et moyenne garantie Paris, manche en ébène avec un écusson aveugle. poinçon d'orfèvre P.Q. Début XIXème. Poids brut : 103.10 g.
Mes ordres d'achat