ELKINGTON & Co Set à épices en cristal et... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
ELKINGTON & Co Set à épices en cristal et métal argenté. Signé, poinçons d'orfèvre. Travail anglais XXème.
Mes ordres d'achat