Soupière en opaline blanche sur piédouche,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Soupière en opaline blanche sur piédouche, la monture en bronze ciselé et doré à décor de frises de perles, de guirlandes de fleurs. La prise stylisant un fruit. H. 26 cm - L. 35 cm - P.28 cm Usures à la patine On y joint une paire de coupes tripodes en opaline blanche, la monture en bronze doré, les pieds figurant trois putti. H. 12 cm - D. 14 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat