S.T. DUPONT Briquet en métal doré guilloché.... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
50 - 80 EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré guilloché. Signé S.T. Dupont et numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat