PUIFORCAT Timbale en argent reposant... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PUIFORCAT Timbale en argent reposant sur un piédouche cannelé, le corps gravé de filets et décoré de coquilles. Gravée "YVONNE - PATRICK". Poinçon d'orfèvre : Emile Puiforcat. Haut. : 10 cm. - Poids : 170 g. (Déformations)
Mes ordres d'achat