OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à
fond crème.
Cadran signé OMEGA.
Mouvement automatique remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, usures.
Diam. : 34 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat