TISSOT Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
200 - 250 EUR
TISSOT
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à
fond noir.
Cadran signé TISSOT et boîtier numéroté.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir, usures, accident sur accroche.
Diamètre : 38 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat