Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond crème, index batons. Cadran signé LIP et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à motif ajouré, fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : env. 17 mm. - Poids brut : 32.08 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat