Montre bracelet de dame en or gris 18k (750),... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 860EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), boîtier ovale, la lunette orné de diamants, cadran à fond argenté et guilloché, index batons.
Cadran signé GERMOR.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate guillochée.
Longeur : env. 20 mm. - Largeur : 17 mm. - Poids brut : 32.50 g.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat