CITIZEN Quartz Montre bracelet d'homme,... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
CITIZEN Quartz
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à
fond doré.
Cadran signé CITIZEN et boîtier numéroté.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir marron, usures.
Longueur : 33 mm. Largeur : 24 mm.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat