CITIZEN Quartz Montre bracelet d'homme,... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
CITIZEN Quartz Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré. Cadran signé CITIZEN et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir marron, usures. Longueur : 33 mm. Largeur : 24 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat