LUZ Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
LUZ Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond doré, index batons. Cadran signé LUZ. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or 18k jaune (750) à maille préssée, fermoir cliquet. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : env. 15 mm. - Poids brut : 28.19 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat