Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à
fond crème, index batons. Clapet stylisé serti de 19 diamands
Cadran non-signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille miroir, fermoir à clip.
Poinçon tête d'aigle.
Diamètre : env. 20 mm. - Poids brut : 54.57 g.
(Ne fonctionne pas prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat