Lot en or jaune 18k (750) comportant une... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
Lot en or jaune 18k (750) comportant une médaille de la vierge Marie ornée de petites perles, et un pendentif à motif feuillagé.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 5.07 g.
Mes ordres d'achat