Bracelet articulé en or jaune et gris 18k... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
Bracelet articulé en or jaune et gris 18k (750) à maille ajourée, ornée de six diamants et six émeraudes.
Poinçon de maitre (illisible).
Poinçon tête d'aigle et tête de rhinocéros.
Tour de poignet : env. 17 cm - Poids brut : 22.35 g.
Mes ordres d'achat