Paire de boutons de manchette en métal ornés... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de boutons de manchette en métal ornés de boussoles
Poinçon de maître et signature (illisible)
Poids brut : 13.47 g.
Mes ordres d'achat