Collier de perles choker, le fermoir en or... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de perles choker, le fermoir en or jaune orné d'un petit diamant.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de cou : 42.44 cm. - Poids brut : 64 g.
Mes ordres d'achat