Bracelet filigrané en or jaune 18k (750)... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
170 - 200 EUR
Bracelet filigrané en or jaune 18k (750) à décor de fleurs en émail.
Tour de poignet : env. 16.5 cm - Poids brut : 3.35 g.
Mes ordres d'achat