Collier en platine et or gris 18k (750) à... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
Collier en platine et or gris 18k (750) à maille ondulée et son pendentif stylisant un noeud, pavé de diamants.
Tour de cou : env. 37 cm. - Poids brut : 29.86 g.
(accidents)
Mes ordres d'achat