Bague marguerite ajourée en or gris 18k (750)... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague marguerite ajourée en or gris 18k (750) et platine sertie d'un diamant d'environ 0.25 ct dans un entourage de 10 diamants ronds.
Poinçons tête de chien et tête d'aigle.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4.70 g.
Mes ordres d'achat