Lot en or jaune 18k (750) composé de deux... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 18k (750) composé de deux pendentifs camées, chaine et son pendentif coeur orné en son centre d'un petit diamant taille-ancienne (0.10 ct) Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 12.20 g.
Mes ordres d'achat