Solitaire en or gris 18k (750) et platine... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Solitaire en or gris 18k (750) et platine orné d'un diamant taille ancienne.
Poids de la pierre : 0.40 ct env (Piqué)
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2.30 g.
Mes ordres d'achat