Bague en or gris 18K (750) sertie de petits... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie de petits brillants formant une fleur stylisée.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3.5 g.
Mes ordres d'achat