Bracelet en or jaune 18k (750). Tour de... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Bracelet en or jaune 18k (750).
Tour de poignet : env. 20,5 cm - Poids brut : 22.49 g.
(accident)
Mes ordres d'achat