Bague en or jaune 18k (750) à décor ajouré,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18k (750) à décor ajouré, ornée d'un saphir chatoyant cabochon gravé d'une fleur. Tour de doigt : 58 - Poids brut : 16.41 g. (saphir fêlé, fragile)
Mes ordres d'achat