Collier en or jaune 18K (750) avec pendentif... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Collier en or jaune 18K (750) avec pendentif à décor de fleurs stylés de brillants.
Tour de cou : 42 - Poids brut : 11.43 g
Mes ordres d'achat