Collier en or jaune 18k (750) à maille corde.... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Collier en or jaune 18k (750) à maille corde.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de cou : env. 49.5 cm - Poids : 10.85 g.
(accident sur le fermoir)
Mes ordres d'achat