Chaîne en or jaune 18k (750), on y joint... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chaîne en or jaune 18k (750), on y joint trois petits pendentifs en or jaune 9k (333).
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut total : 3.27 g.
Mes ordres d'achat