Paire de dormeuses en or jaune 18k (750)... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k (750) serties de brillants.
Poids brut : 2.60 g.
Mes ordres d'achat