Trois paires de dormeuses en or jaune 18k... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
Trois paires de dormeuses en or jaune 18k (750) serties d'une petite perle baroque. On y joint une paire de clous d'oreilles.
Poids brut total : 5.70 g.
Mes ordres d'achat