Paire de boucles d'oreilles amovibles en... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles amovibles en or jaune 18k (750), pierres blanches, la pampille ornée d'une pierre d'imitation de couleur jaune à godrons.
Poinçon tête d'aigle pour les pampilles et hibou pour la boucle.
Hauteur : 3,5 cm. - Poids brut : 11,51 g.
Mes ordres d'achat