Bague en or jaune 18K (750) ornée de pampilles... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée de pampilles serties de pierres de couleur d'imitation.
Poinçon hibou.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 6,65 g.
Mes ordres d'achat