Alliance américaine en platine sertie de... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Alliance américaine en platine sertie de diamants taille brillant et taille ancienne.
Poinçon tête de chien.
Tour de doigt : 53-54 - Poids brut : 2,94 g.
Mes ordres d'achat