Bague en or jaune et or rose 18K(750) de... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune et or rose 18K(750) de forme rubans croisés sertis de diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 6,22 g.
Mes ordres d'achat