Pendentif en or jaune 18K (750) figurant... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) figurant un sceau émaillé bleu à décor de demi perles de culture et pierre bleue. Hauteur : 3,2 cm. - Poids brut : 7,29 g.
Mes ordres d'achat