Broche en or jaune 18k (750) amati figurant... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Broche en or jaune 18k (750) amati figurant un papillon, les ailes serties d'améthystes de forme ovale et ronde, les yeux sertis de demi perles non testées. Petit accident sur l'abdomen. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maitre ?M. Dimensions : 3.5 x 2.5 cm. - Poids brut : 5,88 g.
Mes ordres d'achat