BIS Débris d'or jaune 18k (750) : deux crochets... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
1 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BIS
Débris d'or jaune 18k (750) : deux crochets d'or dentaire, une chaîne, un petit bracelet à maille orientale, une médaille de baptême datée 1952, une broche cœur à décor de feuillages, trois boucles d'oreilles, deux fermoirs.
Poids brut : 11.20 g.
Mes ordres d'achat