Vrac de pièces de monnaie majoritairement... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Vrac de pièces de monnaie majoritairement françaises du XVIIème au XXème siècles, dont :
- Liard de France, Louis XIV le Grand, ateliers D et E. Forte usure.
- 20 centimes Napoléon III tête laurée 1867 A.
- Un centime l'An 7 A.
- 8 doubles Guernesey 1885.
Mes ordres d'achat