Pièce en or de 10 francs commémorative (1852-1993)... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pièce en or de 10 francs commémorative (1852-1993)
TTB à SUP. (Tirage faible)
Poids : 3.81 g.
Mes ordres d'achat