Porte-monnaie à bords chantournés, la face... - Lot 499 - Rossini

Lot 499
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Porte-monnaie à bords chantournés, la face avant à décor d'une fleur, intérieur à quatre compartiments en tissu rouge. XIXe. Petits accidents.
Mes ordres d'achat