Flacon en argent et verre à décor ciselé.... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
50 - 80 EUR
Flacon en argent et verre à décor ciselé. Hauteur : 16.3 cm. - Poid brut : 331.65 g.
Mes ordres d'achat